Молодежь делает свой выбор!
🗳 На выборах в Государственную и Губернскую Думы заметно активное участие молодых людей. Многие из них сегодня впервые переступают порог избирательных участков, чтобы реализовать свое конституционное право и повлиять на будущее своего региона и страны.
👍 Яркий пример — избирательный участок №2006. Свой первый в жизни голос здесь отдал Еремин Михаил Сергеевич, студент Сызранского политехнического колледжа. Для Михаила, как и для тысяч других студентов, это важный и волнительный шаг в гражданскую взрослую жизнь.
Молодое поколение понимает: от их позиции зависит развитие родного города, Самарской губернии и России в целом.
Образование, карьерные возможности, городская среда, поддержка инициатив — все эти сферы напрямую связаны с решениями, которые предстоит принимать избранным депутатам.





