Благотворительная акция «Белый цветок»
Под руководством Надежды Кабакиной, советника директора по воспитанию, и Дарьи Вантяховой, педагога-организатора, наши волонтеры Добровольческого центра СПК вновь принимают активное участие в благотворительной акции «Белый цветок», направленной на поддержку особенных детей (с ограниченными возможностями здоровья) г. Октябрьска.
В этом году акция прошла на базе ФОКа «Надежда», где наши волонтеры предлагали посетителям приобрести символический белый цветок.
Каждый купленный цветок — это не просто сувенир, а наша общая помощь детям с ограниченными возможностями.
Милосердие — это исторический генетический код русского народа!
Мы всегда стремимся поддерживать тех, кто в этом нуждается, ведь вместе мы можем творить добрые дела и создавать светлое будущее для всех маленьких сердец.
Присоединяйтесь к нам в этой благородной миссии!
Ваши добрые поступки важны и имеют значение!

![]() |
![]() |



