Безопасность на дороге.
21 октября для обучающихся 1 и 2 курсов специалистами воспитательного отдела совместно с заместителем главы г.о. Сызрань по социальным вопросам Т.А. Журкиной и заместителем начальника отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Сызранское» майором полиции А.С. Егоренковым было проведено профилактическое мероприятие по безопасному движению на дорогах города.
В рамках мероприятия представители полиции и администрации города ещё раз напомнили несовершеннолетним о важности соблюдения правил дорожного движения.
Студенты узнали о правильных способах перехода через пешеходные переходы, а также об ответственности подростков и их законных представителей за управление транспортными средствами без необходимых прав, шлемов и других средств безопасности.
В завершение мероприятия ребята посмотрели видеоролик о последствиях лихого поведения за рулём, который оставил у всех глубокое впечатление.
Берегите себя и окружающих!
Безопасность на дороге — это наша общая ответственность!




